Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 130 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБагаева Надежда ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пинск
13.03.2015 16:09
Беларусь, г. Пинск | Вопросов: 5

Можно ли продать дом который перешел по наследсву (дом был куплен 20 лет назад)

номер вопроса №6300103
прочитан 6 раз
Можно ли продать дом который перешел по наследсву (дом был куплен 20 лет назад)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    13.03.2015 16:10

    конечно можно , если есть все документы

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Русанова-Петросян Юлия Родионовна
    Личная консультация
    Беларусь, г. Брест | отзывов: 60 | ответов: 264
    13.03.2015 20:47

    Да, можно, если наследственное имущество зарегистрировано в установленном законом порядке.

    __
    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 4988
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5683
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 8637
Консультация
юристы из города Пинскюристы по теме "Наследство"юристы из города Пинск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос