Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Фролово
13.03.2015 16:09
Россия, г. Фролово | Вопросов: 5

Можно ли что-нибудь сделать чтобы изменить статью увольнения?

Меня уволили за прогул т.к я отсутствовал на работе 4 часы с 12:00 до 16:00 (рабочий день у меня с 8:30 до 16:00 обеденный перерыв с 12:00 до 13:00), но в этот день я написал заявление на увольнение по собственному желанию (дело было в 9:00) Законно ли поступил работодатель? Можно ли что-нибудь сделать чтобы изменить статью увольнения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6300111
прочитан 9 раз
Можно ли что-нибудь сделать чтобы изменить статью увольнения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 16:10

    Конечно правомерно. См ст. 80 ТК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11