Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
13.03.2015 16:10
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

1,5 года назад мой муж подал заявление в суд об оспаривании отцовства.

Помогите пожалуйста в моей ситуации. 1,5 года назад мой муж подал заявление в суд об оспаривании отцовства. Он их биологический отец. Я в суд не могла явится была в другом город, заседание три раза откладывалось, на четвёртый раз я уже по телефону признала иск (от обиды). Экспертиза не проводилась. Сейчас хочу ради детей восстановит запись об его отцовстве. Что можно сделать в этой ситуации.

номер вопроса №6300113
прочитан 6 раз
1,5 года назад мой муж подал заявление в суд об оспаривании отцовства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 251 | ответов: 714
    13.03.2015 16:18

    Как я понимаю, решением суда, которое вступило в законную силу, удовлетворен иск юридического отца о том, что он не является отцом детей.

    Запись об отцовстве вы не сможете восстановить, т.к. запись аннулирована на основании решения суда.

    Вы вправе обжаловать решение суда с восстановлением срока на обжалование, т.к. признание иска ответчиком по телефону является существенным нарушением процессуального права.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39166
ответов: 101685
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2028
ответов: 6205
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13147
ответов: 34463
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20374
ответов: 62046
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11