Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 129

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тамбов
13.03.2015 16:09
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 4

Лишение прав ВУ. Был суд 29. 08.13 г, а права отдали в ГАИ (временное разрешение) 10.

Лишение прав ВУ.Был суд 29.08.13 г, а права отдали в ГАИ (временное разрешение) 10.09.13 г. Должна ли быть пересдача? Когда был суд, сказали, что пересдача не нужна! Пришли за правами, а говорят, что нужна пересдача, медкомиссия!!!

номер вопроса №6300116
прочитан 11 раз
Лишение прав ВУ. Был суд 29. 08.13 г, а права отдали в ГАИ (временное разрешение) 10.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    13.03.2015 16:12

    Здравствуйте!

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос