Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат некачественного автомобильного аккумулятора

Дмитрий, г. Кинешма
Дмитрий Россия, г. Кинешма
13.03.2015 в 16:10

Купил в сентябре 14-го года аккумулятор фирмы Bosch. И вот в настоящее время он вышел у меня из строя. Вроде как сроки гарантии не нарушены! Есть ли законы об этом и как ими воспользоваться. Меня заставляют из какого-то сервисы кучу бумаг принести, что я там устанавливал, а не сам т.д. и т.п.

Спасибо!

номер вопроса №6300121
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:16
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Если гарантийный срок не вышел, то можете обратиться к продавцу товара с целью его ремонта.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возврат некачественного товара. Неделю назад купили на рынке кожаную куртку, она протирается, теряет цвет. Как вернуть
читать ответы (1)
Возврат некачественной сковороды добрый день. Купила сковороду kelli kl-0130-24 с эмалированным покрытием. При первом же
читать ответы (1)
Мною был куплен автомобильный аккумулятор, гарантия 12 мес, использовался около 6 мес. За эти 6 мес пользовался примерно
читать ответы (1)
Сдан в магазин автомобильный аккумулятор, находящийся « на гарантии», сказали, что отдадут на экспертизу на срок до 40
читать ответы (1)
Два месяца назад я купил автомобильный аккумулятор (гарантия продавца 6 месяцев). На данный момент аккумулятор не держит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение