Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие льготы имею право

Анна, г. Калининград
Анна Россия, г. Калининград
13.03.2015 в 16:17

Какой статус становиться у матери? Имеет-ли она право на какие нибудь соц. выплаты или льготы?

номер вопроса №6300132
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    13.03.2015 16:21
    отзывов: 9 209 Личная консультация

    Женщина не становится одиноким родителем. Так как отец лишен прав, а не обязанностей. Он обязан платить алименты на содержание ребенка. Так что лишение род. прав вам не даст никаких льгот.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 4 наследника, если кто-то не заявится, имеет ли он право на долю, в квартире не прописан.
читать ответы (1)
У меня мама пенсионер уже 10 лет по вредному стажу имеет ли она право на получение единовременной выплаты из накопительной
читать ответы (1)
У мамы стаж работы в районах крайнего севера 12 лет. Имеет ли она право на получение жилищной субсидии согласно 125-ФЗ?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я развожусь с мужем и не знаю, имеет ли он право на квартиру. Подскажите пожалуйста! Она была мной
читать ответы (1)
У мамы общий стаж 32 года. Из них инфекционный стаж 8 лет. имеет ли она право на льготную пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение