Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный кодекс рф

Муса Магомедов, г. Махачкала
Муса Магомедов Россия, г. Махачкала
13.03.2015 в 16:19

У меня прописан брат но он не живет со мной у него родились дети. В домовой они не прописаны. А комунальные услуги я плачу. Правомерно ли это если нет то почему.

номер вопроса №6300149
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:35
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Здравствуйте, да, правомерно. Вы имеете право взыскать с брата за коммунальные услуги.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу развестись с женой но она не живет со мной и свидетельства не могу забрать она сменила номера как быть?
читать ответы (1)
Я в официальном браке, жду ребенка, но муж не живет со мной. Как можно сделать, чтобы не вписывать его в свидетельство о
читать ответы (1)
У меня есть отец, но он не живет с нами т.е с мамой и со мной, он живет уже с другой женщиной! Так вот у него есть 2 дочки
читать ответы (1)
У меня есть брат который прописан в месте со мной, но он не живет в квартире и не платит за квартиру, как можно выселить
читать ответы (1)
У меня прописан сын, (квартира не приватизированна), но со мной не проживает и не платит за квар. Плату имеет ли он право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение