Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаГалкина Ольга НиколаевнаБудилова Наталья НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Астрахань
13.03.2015 16:20
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 17

Разумный срок в 32 ст жкрф-это какой?

номер вопроса №6300157
прочитан 33 разa
Разумный срок в 32 ст жкрф-это какой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16229 | ответов: 53656
    14.03.2015 02:07

    Там статья очень большая. Вы вообще о чем?

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16038
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос