Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия по вредности

Диляна Радиковна, г. Димитровград
Диляна Радиковна Россия, г. Димитровград
13.03.2015 в 16:15

Скажите пожалуйста, у меня мама должна была уйти на пенсию по вредности в 50 лет. но по причине того что мы не могли взять справки в другой стране обратились только недавно. Должен ли быть пеперасчет.

номер вопроса №6300158
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    13.03.2015 16:29
    отзывов: 9 908 Личная консультация

    Добрый день, пенсия будет назначена со дня подачи заявления, статья 22 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 2017 года я выхожу на пенсию по вредности в 45 лет. сейчас работаю на предприятии. Зарплату выдают примерно так
читать ответы (1)
Отец ушел на пенсию по вредности в 50 лет, но продолжает работать. Положена ли ему надбавка к пенсии за каждый отработанный
читать ответы (1)
Я - учитель, должна была выйти на пенсию по выслуге в 2012 году, но 2 года была в отпуске по уходу за ребёнком, из-за чего
читать ответы (1)
В 2013 году я вышел досрочную льготную пенсию по вредности в 55 лет., но продолжаю работать и в настоящее время. В 2015
читать ответы (1)
Скажит пожалуйста у меня мама работала стюартдессой отлетала все положенные часы а в 45 лет пошла оформлять пенсию это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение