Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Москва
Екатерина
13.03.2015 в 16:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Восстановить пенсию

Вопрос следующий. У мужа есть ребенок от первого брака, мама умерла. Муж прописан в другом регионе. Пенсия была оформлена по временной регистрации, в сентябре она закончилась и пенсию перестали платить. Как можно восстановить пенсию и вернут ли за октябри и последующие 4 месяца. Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6300170
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 108 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Зарегистрироваться

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение