Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБердюгин Александр СеменовичДеревянко Станислав ЮрьевичПопов Николай АлексеевичШпадырев Алексей АлексеевичКулинич Сергей АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Гатчина
13.03.2015 16:20
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 43

Председатель СНТ отключил (обрезал провода) без предупреждения и уведомления.

Дом который мы построили на участке в СНТ является единственным жильем для меня и моего сына, мы и прописаны по адресу СНТ. Полиция без действует, приняла сторону председателя. А на улице ночью-8,в доме +6. Как заставить председателя подключить электричество?

номер вопроса №6300186
прочитан 89 раз
Председатель СНТ отключил (обрезал провода) без предупреждения и уведомления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173103
    13.03.2015 16:29

    А на улице ночью -8,в доме +6. Как заставить председателя подключить электричество?

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127235
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22220
ответов: 70660
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 15487
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18324
ответов: 110149
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Гатчина по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос