Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичЛукашина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан СергеевичПронина Анна ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ермакова ольга сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Как правильно продавцы должны написать расписку по продаже квартиры

, если четыре продавца, два из которых несовершеннолетние дети? Одну или несколько...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6300194
прочитан 45 раз
Как правильно продавцы должны написать расписку по продаже квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    13.03.2015 16:21

    Здравствуйте!

    Взрослые каждый пишет расписку сам за себя, а за детей - их законные представители (родители, опекуны).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
Анна, г. Тюмень
17.03.2016 11:58
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Здравствуйте.!

подскажите пожалуйста как правильно написать расписку, если в сделке участвует несовершеннолетний (16 лет) он является ПОКУПАТЕЛЕМ.

номер вопроса №10012298
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4668 | ответов: 14126
    17.03.2016 12:03

    Указывается фио законного представителя , который представляет интересы ребенка- покупателя

    "ПРОДАВЕЦ ФИО получил от ФИО, действующего, как законный представитель ПОКУПАТЕЛЯ несовершеннолетнего ФИО...",

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43700
ответов: 150520
Консультация
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 193
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Договор"юристы из города Иркутск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос