Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичСелянкин Вячеслав ВладимировичШишкин Виталий МихайловичШестаков Павел ДмитриевичПугачева Ирина АлександровнаКислицын Игорь НиколаевичБелова Стелла ОлеговнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новокузнецк
13.03.2015 16:18
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Имеет ли банк право передавать на основании ст. 1015 ГК РФ персональные данные третьему лицу.

Имеет ли банк право передавать на основании ст.1015 ГК РФ персональные данные третьему лицу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6300195
прочитан 17 раз
Имеет ли банк право передавать на основании ст. 1015 ГК РФ персональные данные третьему лицу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    13.03.2015 16:19

    Здравствуйте! Нет, не имеет такого права банк.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1187
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новокузнецк по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос