Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 651

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
13.03.2015 16:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

2 вопроса. 1) Возможно ли расторгнуть договор с электронной платежной системой

2 вопроса.

1) Возможно ли расторгнуть договор с электронной платежной системой без предоставления им договора с сотовым оператором, хотя в условиях расторжения договора для его расторжения он требуется. Далее от сотового оператора получен официальный ответ, что данные об абонентах не передаются 3-им лицам (то есть с кем хочу расторгнуть договор), на основании этого могу ли я предоставить платежной системе совершенно любой договор подходящий под мою ситуацию, по скольку у компании законного способа проверить его достоверность нет. Более того закон о защите персональных данных запрещает передачу данных об абонентах сотового оператора 3-им лицам.

2) Существует ли ответственность в суде за подделку не официальных документов (бланк договора с сотовым оператором), если единственный умысел который я преследую это вернуть свои денежные средства обратно, но к сожалению доказать что данные денежные средства безусловно мои скорее всего я не смогу, впрочем врятли будет и доказано обратное.

номер вопроса №6300200
прочитан 18 раз
2 вопроса. 1) Возможно ли расторгнуть договор с электронной платежной системой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23253 | ответов: 113756
    14.03.2015 00:46

    Здравствуйте.

    По ст.450 ГК РФ расторгайте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 218
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 7703
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос