Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Канск
13.03.2015 16:19
Россия, г. Канск | Вопросов: 3

Мой муж сотрудник мчс с выслугой 18, 5 лет. может ли оформить декретный отпуск

Мой муж сотрудник мчс с выслугой 18,5 лет. может ли оформить декретный отпуск на 1,5 года и войдет ли это в выслугу???

номер вопроса №6300216
прочитан 19 раз
Мой муж сотрудник мчс с выслугой 18, 5 лет. может ли оформить декретный отпуск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    13.03.2015 16:28

    мой муж сотрудник мчс с выслугой 18,5 лет. может ли оформить декретный отпуск на 1,5 года и войдет ли это в выслугу???

    ---не сможет оформить и в выслугу не войдёт.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18581 | ответов: 57278
    13.03.2015 16:29

    ЗДравствуйте! Ст.256 ТК Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также ОТЦОМ ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком. Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41935
ответов: 134698
Консультация
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 298
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 8757
Консультация
Фролов Максим Викторович
•на сайте
Фролов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 174
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Канск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос