Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 263
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Денис, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Отцом был принят в дар дом он был не женат на тот момент,

но у него есть двое детей, через время он женился и к себе прописал своего сына инвалида 2 группы, через время ему жена родила ребёнка и они обналичили сертификат, продав часть дома самим себе, через время отец умер и после продажи дома осталось 4 наследника, жена их сын 5 лет, сын инвалид от первого брака и дочь, вопрос как это должно делиться спасибо.

номер вопроса №6300217
прочитан 4 разa
Отцом был принят в дар дом он был не женат на тот момент,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 612 | ответов: 305 238

    Здравствуйте! делиться все будет поровну согласно ст.1142 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы