Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на усыновление

Смирнов Лев Михаилович, г. Ставрополь
13.03.2015 в 16:21

С бывшей супругой пришли к согласию, о том что она пишет отказ от алиментов в плоть до 18 лет ребенка, а я в свою очередь даю разрешение на усыновление нынешним мужем. Где это делается и в какой форме нам нужно писать?

номер вопроса №6300218
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    13.03.2015 16:24
    отзывов: 165 Личная консультация

    Такой формы нет, так как этот вариант не законен. Вам нужно обратиться к адвокату лично, чтобы оформить ваши договоренности в соответствии с законом.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 18:49
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    В принципе юридически такое невозможно...

    Можно предложить иначе решить вопрос.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и бывший муж пришли к догоаоренности о том, что он признает исковое заявление о лишении родительских прав, тк заниматься
читать ответы (1)
Мы с бывшей женой пришли к соглашению о том, что я отказываюсь от раздела имущества, а она отказывается от моего долга по
читать ответы (1)
Пожалуйста мы подали заявление в суд о выписке бывшего супруга с прописки и о том что он утратил право на пользование
читать ответы (1)
С БЖ пришли к согласию о уплате фиксированной суммы алиментов плюс оплата учебы ребенка. Я предлагаю ей отозвать исполнительный
читать ответы (1)
С налоговой инспекции пришло письмо. О том, что от проданной квартиры оставленной нам в наследство, мы,должны заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение