Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 01:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

НО мне сказали что ест какой то закон о малолетних детях.

У меня такой вопрос, буду признательна если поможете понять. 4-я квартира, коммунальная.2 комнаты занимают 2 хозяина и 2 комнаты занимаем я, дочь, и ее сын (3 года) квартира в долевой собственности. У нас 23 кв метра на 3-х у внука 8 часть в квартире 65 м 2...18 м 2 - общее пользование. Соседи не проживают, а поселяют жильцов, оформляя на них регистрацию. Скажите я понимаю что они это могут делать. Вопрос в другом, я борюсь с ними очень долго уже. поселяют не очень хороших жильцов и они меняются каждые 3 месяца, ну это как говорится мои проблемы. Я просто хотела узнать по закону у них регистрация с этим не поспоришь. НО мне сказали что ест какой то закон о малолетних детях. Что соседи не могут сдавать жилье пока есть малолетние и несовершеннолетние дети. Скажите как я могу поступить и какие на моей стороне есть права. Может вы меня направите в нужное русло? Участковый говорит что все по закону и высилять не не кого: ( ( (Спасибо.

номер вопроса №630022
прочитан 10 раз
НО мне сказали что ест какой то закон о малолетних детях.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    04.09.2008 08:53

    Такого закона нет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    04.09.2008 10:00

    Добрый день!Участковый прав все по закону!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20266
ответов: 61836
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 5138
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7147
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11