Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 672 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Самара
13.03.2015 16:21
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

У нас в г.Самаре есть магазин Элвес. Магазин обладает собсвенной парковкой

, эта парковка граничит с парковкой автовокзала. Недавно была ситуация, моя знакомая заехала на парковку, а ее пассажирка пошла на автовокзал. В результате охрана магазина блокировала автомобиль железными щитами и требовала 2200 руб. за парковку. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300226
прочитан 12 раз
У нас в г.Самаре есть магазин Элвес. Магазин обладает собсвенной парковкой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48116 | ответов: 173142
    13.03.2015 16:32

    В результате охрана магазина блокировала автомобиль железными щитами и требовала 2200 руб. за парковку. Законно ли это?

    ---если парковка платная. то не исключено что законно. но ваша знакомая. имеет право обжаловать это требование в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос