Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Нефтеюганск
Евгений
13.03.2015 в 16:21
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 3

Земельный участок сельхозназначения

Я гражданин Украины, имею свидетельство о временном убежище, планирую подавать на гражданство. Такой вопрос: Имею ли я право сейчас купить земельный участок сельхозназначения, дачный участок в Ханты-Мансийском Автономном Округе?

номер вопроса №6300227
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, имеете полное право согласно ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение