Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 036

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным

средством в нетрезвом виде, неоднократно продлевался срок лишения за повторные нарушения уже будучи без водительскх прав... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300229
прочитан 21 раз
Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95190 | ответов: 282377
    13.03.2015 16:23

    Здравствуйте! Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона? - к сожалению, но амнистии в административном правое нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5681
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18421
ответов: 110421
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3559
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос