Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 403 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЧекунков Сергей ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаБельдяева Наталья АлександровнаСивцева Наталья ИвановнаЗарецкая Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 16:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

У меня задолжность в банке по кредиту. Каждый день приходит смс и звонят сотрудники

бака с интервалом в два часа.

Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6300246
прочитан 10 раз
У меня задолжность в банке по кредиту. Каждый день приходит смс и звонят сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    13.03.2015 16:29

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1978
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12332
ответов: 32912
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 3565
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос