Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пинск
13.03.2015 16:25
Беларусь, г. Пинск | Вопросов: 5

Получили одну треть дома наследства, по какому принципу отмерить метры если один

из оставшихся двух наследников против, и хочет чтоб ему была лучшая часть дома? Как провести границы, чтоб было законно?

номер вопроса №6300264
прочитан 8 раз
Получили одну треть дома наследства, по какому принципу отмерить метры если один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

152 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1851
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1568
ответов: 4961
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52851
ответов: 133526
Консультация
юристы из города Пинскюристы по теме "Наследство"юристы из города Пинск по теме "Наследство"