Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал купить дом у свекрови

Наталья, г. Кинешма
Наталья Россия, г. Кинешма
13.03.2015 в 16:29
номер вопроса №6300275
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:33
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! пока нет, ПФ РФ не разрешит.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 16:33
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, можно купить, при условии, что прав на собственность она там иметь не будет и снимется с регистрации

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы досрочно вернуть ВУ, в связи с принятием закона, отменяющего нулевое промилле
читать ответы (1)
Можно ли купить дом с участком на материнский капитал в товарищеском саду если дом признан жилым по документам он считается
читать ответы (1)
Можно-ли купить дом у матери на материнский капитал, а потом свою долю и долю мужа подарить ей обратно. А доли детей
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру у свекрови под материнский капитал? Сможет ли свекровь и дальше продолжать жить в этой квартире
читать ответы (1)
Можно ли купить дом с участком на материнский капитал в товарищеском саду если дом признан жилым.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение