Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обращаться и какие документы брать с собой.

Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения Россия, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 в 02:27

Муж хочет отписать мне половину своей доли на квартиру. Куда обращаться и какие документы брать с собой. Сколько это будет стоить? За раннее благодарна, с уважением Оксана...

номер вопроса №630029
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 07:30
    отзывов: 9 485 Личная консультация

    Уважаемая, Оксана! Обращаться Вам нужно к адвокату или юристу. Составить договор дарения. Затем зарегистрировать его в УФРС. После регистрации договора Вы станете собственником доли. Регистрация договора стоит 500 руб. (госпошлина). Составление и сбор необходимых для регистрации документов, стоят у всех по-разному. Но если Вы в состоянии все это сделать сами, то Вам придется заплатить только госпошлину (500 руб.) Удачи!

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, как узаконить пристройку к частному дому? Куда обращаться и какие документы нужны? Дом 1-этажный, простройка 1
читать ответы (1)
Если хочу закрыть ИП куда надо идти и какие документы брать с собой.
читать ответы (1)
Как лишить отцовства бывшего мужа, если я не знаю где он живет? Куда обращаться и какие документы собирать?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос - куда обращаться и какие документы надо иметь в случае ДТП, если мы признаны невиновными,
читать ответы (1)
Куда обращаться и какие документы для этого нужны, в случае задержки предприятием заработной платы? Спасибо...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение