Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курск
13.03.2015 16:29
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

И нужно ли заново делать паспорт БТИ и кадастровую, если они делались в 2006 г.?

Пожалуйста, я собираюсь продать дом в деревне с участком. Какие документы необходимы? И нужно ли заново делать паспорт БТИ и кадастровую, если они делались в 2006 г.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6300294
прочитан 8 раз
И нужно ли заново делать паспорт БТИ и кадастровую, если они делались в 2006 г.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 16:32

    Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

    1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

    2. свидетельство о праве собственности;

    3. выписка из домовой книги

    4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    13.03.2015 20:45

    Вам нужны только св-во о праве собственности, выписка из домовой книги и паспорт

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11