Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Энгельс
13.03.2015 16:31
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Когда вышел закон о 50% скидки если оплатить в течении 20 дней?

номер вопроса №6300309
прочитан 13 раз
Когда вышел закон о 50% скидки если оплатить в течении 20 дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    13.03.2015 16:45

    Когда вышел закон о 50% скидки если оплатить в течении 20 дней?

    ---пока вышел закон. по увеличению размера штрафа вдвое. при не оплате его по истечению 2 месяцев

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11