Что делать, если она крадет вещи, оскорбляет публично и матери?

Игоревна, г. Шелехов
Игоревна Россия, г. Шелехов
13.03.2015 в 16:33

Что делать, если она крадет вещи, оскорбляет публично и матери? Помогите!

номер вопроса №6300321
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    13.03.2015 16:37

    Здравствуйте! Напишите заявление в ПДН, меры будут приняты.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Игоревна Россия, г. Шелехов
    13.03.2015 в 17:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если бывший муж меня оскорбляет, унижает, угрожает мне и моим родителям, дело в том что мне пришлось уехать в другой город, а он живет с д
читать ответы (1)
Что делать если я нашел вещь за утерю которой уже возместил ущерб? Должен ли владелец вещи, который получил от меня деньги за ее утерю, возвратить мне деньги?
читать ответы (1)
Что делать, если учитель не готовится к уроку и берет весь материал из интернета, ученик делает замечание, в последствии учитель называет ребенка нев
читать ответы (1)
Что делать если отец дома всех оскорбляет и унижает Мать, брата, меня. Были случаи и когда дело доходило до вон бог - вон порог отец военный, щас не работает, как на пенсии.
читать ответы (1)
Что делать если соседка-пожилая старушка оскорбляет, клевещет и угрожает? Можно ли найти управу законодательно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение