Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор гпх декрет уходят

Сатаров Артем Николаевич, г. Усть-Илимск
13.03.2015 в 16:35

Можно ли мужу с договора гпх уйти в декрет или в отпуск по уходу за ребёнком? Ну или в другую форму где будут платить.

номер вопроса №6300327
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:47
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день, супругт может уйти в отпуск по уходу за ребенком, но только по трудовому договору.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 16:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать на алименты, на моё содержание, если я получаю пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. С мужем я не в
читать ответы (1)
Оплачивают ли в Оренбургской обл. отпуск по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет? и какая сумма?
читать ответы (1)
Как уйти в отпуск, находясь в отпуске по уходу за ребенком? Разве нельзя снова уйти в отпуск по уходу за ребенком? А как
читать ответы (1)
Выйдет ли закон с 01.01.2014 г по поводу продления отпуска по уходу за ребёнком 4,5 года.
читать ответы (1)
Можно ли отучиться на водительские права, бесплатно, через ЦЗН, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение