Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Артем
13.03.2015 16:34
Россия, г. Артем | Вопросов: 5

Мы отказались, так как фактически мы перестроили ее за свой счет.

У нас вот какая проблема. На соседнем дачной участке проживает наш друг. У него на своем участке есть дом и отдельно стоящая пристройка, которой он пользовался как летней кухней, которая в свою очередь примыкает к нашему участку. Со временем у соседа надобность в данной пристройке отпала и он, на словах, отдал ее нам под личное пользование. Муж сделал из этой пристройки мастерскую, за свой счет ее расширил, утеплил, надстроил второй этаж, сделал полный ремонт. Некоторое время спустя сосед попросил возместить ему стоимость летней кухни. Мы отказались, так как фактически мы перестроили ее за свой счет. Хотим возместить затраченные средства на переоборудование, но не знаем, где в законе это прописано. Подскажите, пожалуйста.

номер вопроса №6300336
прочитан 13 раз
Мы отказались, так как фактически мы перестроили ее за свой счет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 16:36

    вы самостоятельно и добровольно и без договора это сделали, он скажет вам за это спасибо, а вот суд выиграть вы не сможете!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11