Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина анатольевна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 10

АвтокредитЗдравствуйте по определению суда за просрочки у меня изьяли машину но я потом оплатила всю задолжность но юротдел

банка требует полного погашения машина сейчас в банке на стоянке но вчера был суд и судья вынес решение отказать банку но и мне машину не возращает сказал что банк еще будет писать в краевой и что решит край если в вашу пользу то заберете гдето через месяц разве это так не после решения банк должен вернуть спасибо.

номер вопроса №6300347
прочитан 13 раз
АвтокредитЗдравствуйте по определению суда за просрочки у меня изьяли машину но я потом оплатила всю задолжность но юротдел банка требует полного погашения машина сейчас в банке на стоянке но вчера был суд и судья вынес решение отказать банку но и мне машину не возращает сказал что банк еще будет писать в краевой и что решит край если в вашу пользу то заберете гдето через месяц разве это так не после решения банк должен вернуть спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    13.03.2015 16:42

    Решение суда вступает в законную силу через месяц после го вынесения, если оно не обжалуется. если обжалуется, то после рассмотрения его краевым судом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11