Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичПронина Анна ВладимировнаБудилова Наталья НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Воронеж
13.03.2015 16:37
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 23

Оформляю дом в наследство, который идёт под снос, как ветхое жильё .

Когда всё оформлю, дом уже снесут. Слышала, что в этом случае мне положена только компенсация. Я там не прописана, жильё своё есть. Повлияет это на размер компенсации? (и ещё износ дома)

номер вопроса №6300373
прочитан 20 раз
Оформляю дом в наследство, который идёт под снос, как ветхое жильё .

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94635 | ответов: 281326
    13.03.2015 16:39

    Здравствуйте! Вам положена будет не только компенсация, но и другое жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18504 | ответов: 57121
    13.03.2015 16:39

    Здравствуйте! Вы имеете право на равнозначное жилье или выкупную стоимость ст.32 ЖК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    14.03.2015 13:49

    Не повлияет, вселитесь в дом и не выселяйтесь до предоставления квартиры в собственность-это Ваше право, а выселять могут через суд полгода, как раз оформите наследство. Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!
Наталья, г. Воронеж
13.03.2015 21:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 23

Я это поняла.но мне сказали.если за это время.пока я ещё не вступила в наследство.а дом снесли.То мне положена только денежная компенсация.Я уже не знаю кто прав.может законы различаются.когда собственника переселяют или наследника

номер вопроса №6302608
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18504 | ответов: 57121
    13.03.2015 21:10

    Здравствуйте! Права у всех равные и закон для всех един.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105913
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 434
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8536
ответов: 29574
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Наследство"юристы из города Воронеж по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос