Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 125 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саунин Андрей АлександровичАртёменко Иван АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичКриухин Николай ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Старая Купавна
13.03.2015 16:43
Россия, г. Старая Купавна | Вопросов: 1

Кто после смерти квартиросъемщика в данном случае отца становиться квартиросъемщиком.

Прописаны жена, двое детей от брака, и 2 детей от старшей сестры.

номер вопроса №6300409
прочитан 29 раз
Кто после смерти квартиросъемщика в данном случае отца становиться квартиросъемщиком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    13.03.2015 16:50

    Здравствуйте!

    Если квартира муниципальная, то, согласно ст. 82 Жилищного кодекса РФ, нанимателем становится один из членов семьи, проживающих в данном жилом помещении и зарегистрированных в нём по месту жительства.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Пак Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 | ответов: 53
    13.03.2015 17:00

    Оставшиеся зарегистрированные граждане определяют ответственного и пишут соответствующее заявление в организацию, выставляющую счета.

    __
    Ваш-юрист Екатерина

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Мамедов Джейхун Махир оглы
•на сайте
Мамедов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2406
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2869
ответов: 7707
Консультация
Светцов Сергей Юрьевич
•на сайте
Светцов С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 3025
Консультация
юристы из города Старая Купавнаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Старая Купавна по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос