Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Вячеславович, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 3

Имеют ли они на это право и какие законы они нарушают названивая родственникам чьи номера они добыли кажется не законно.

Банки звонят родственникам чьих номеров не указывали в договоре при взятие кредита! Имеют ли они на это право и какие законы они нарушают названивая родственникам чьи номера они добыли кажется не законно.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6300411
прочитан 333 разa
Имеют ли они на это право и какие законы они нарушают названивая родственникам чьи номера они добыли кажется не законно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 321 | ответов: 993
    13.03.2015 17:59

    Уважаемый Вячеслав Вячеславович, в связи с тем, что телефонные звонки осуществляются лицам, которые не состоят с банком в каких-либо отношениях, то последним нарушается Закон о "Персональных данных".

    __
    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 180
Консультация
Чакински Александр Кирилович
•на сайте
Чакински А. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11