|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7554
юристов
146780
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Котельниково
Александр
13.03.2015 в 16:44
Россия, г. Котельниково | Вопросов: 1

Исполнение судебных решений - Александр, г. Котельниково

В 2014 году заявителю было отказано в заявлении об изменении порядка и способа исполнения судебного решения. До сих пор решение не исполнено, должник ссылается на невозможность в данный момент исполнить решение. Можно ли подать новое заявление об изменении порядка и способа исполнения?

номер вопроса №6300416
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отсрочка исполнения решения суда, Исполнение судебных решений, Отсрочка исполнения решения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 237 | ответов: 22 616

    Здравствуйте!

    В порядке статьи 203 ГПК РФ можно подать заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда, а не только об изменении способа и порядка его исполнения.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы