Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБудилова Наталья НиколаевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКривонос Ольга СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичКраутер Владимир НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 5

Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют ст. 158 ч.1,возможно ли примирение сторон?

Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют ст.158 ч.1,возможно ли примирение сторон?

номер вопроса №6300426
прочитан 12 раз
Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют ст. 158 ч.1,возможно ли примирение сторон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    13.03.2015 16:48

    Здравствуйте! да, вполне возможно по ст.25 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 16:52

    да но с законным представителем

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 16:53

    возможно, пусть извинится перед потерпевшим и возместите материальный ущерб.

    Однако это право, а не обязанность суда

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос