Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичГлухов Максим ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаМышков Станислав ОлеговичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТитова Татьяна АлексеевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
13.03.2015 16:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Выиграл иск по гражданскому делу в районном суде Москвы. Решение вступило в законную силу.

Сейчас приготовил заявление о взыскании моих судебных расходов на представителя с проигравшей стороны. Подскажите-мне лично судье, который рассматривал дело, надо отнести это заявление, или подавать его надо в канцелярию по гражданским делам? Два экземпляра заявления приношу в суд (для суда и для ответчика)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300439
прочитан 16 раз
Выиграл иск по гражданскому делу в районном суде Москвы. Решение вступило в законную силу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    13.03.2015 16:46

    В канцелярию нужно отдавать.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    13.03.2015 16:47

    это у вас будет отдельное судопроизводство и подавайте иск о взыскании издержек по всем правилам...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос