Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют статья 158 часть 2,возможно ли примирение сторон?

Ольга Александровна, г. Саратов
13.03.2015 в 16:47

Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют статья 158 часть 2,возможно ли примирение сторон?

номер вопроса №6300461
прочитан 58 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 16:52
    отзывов: 234 Личная консультация

    да но с законным представителем

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:53
    отзывов: 152 Личная консультация

    возможно, пусть извинится перед потерпевшим и возместите материальный ущерб.

    Однако это право, а не обязанность суда

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 16:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предусматривает ли статья 158 часть 2 УК РФ примирение сторон.
читать ответы (1)
Статья 117 часть 1 возможно ли примирение сторон в суде? Если да, то скажется ли при устройстве на работу?
читать ответы (1)
Несовершеннолетнему (14 лет) инкриминируют статья 158 часть 1,возможно ли примирение сторон?
читать ответы (1)
Статья 159 часть 2 возможно ли примирение сторон в зале суда и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Около 5 лет назад я привлекался по статье 158 часть 2, суд закончился примирением сторон. Судимости у меня не было. После
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение