Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Брест
13.03.2015 16:52
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 7

У меня такой вопрос: Мы с моим молодым человеком не расписаны.

Он сидел в сизо, велось следствие. Вчера был озвучен приговор. Его осудили. Можно ли мне добится свидания с ним пока его еще не увезли. Просила у судьи не дает, сказал по закону положено только родственникам.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300469
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос: Мы с моим молодым человеком не расписаны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 16:58

    В СИЗО могут ходить и не только родственники, но если судья не подписывает заявление, Вам придется ждать пока его этапируют на распределительный пункт

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7551
ответов: 31092
Консультация
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 255
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4375
ответов: 13363
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29667
ответов: 94975
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65