Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензия о нарушении сроков изготовления

Любовь Ивановна, г. Кемерово
Любовь Ивановна Россия, г. Кемерово
04.09.2008 в 06:45

По Вашему совету написала претензию о нарушении срока изготовления остекления для лоджии фирме ООО "Губернский оконный цетр". Окна привезли, но не подошли по размерам лоджии. Приехали грузчики, забрали конструкции, но еще из квартиры унесли чужой перфоратор (в квартире идет ремонт). В фирме ответили, что ничего не знают. Могу ли я требовать вернуть перфоратор?

номер вопроса №630047
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Томск
    04.09.2008 10:31
    отзывов: 33 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и напишите заявление в милицию по факту кражи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста сколько дней по закону продавец может рассматривать претензию о нарушении срока передачи оплаченного товара.
читать ответы (1)
Я ИП Моха Ю.В. получил претензию о нарушении сроков поставки с другой подписью, не такой как в Договоре. Имеет ли такая
читать ответы (1)
Мне делали кухню с большим нарушением сроков изготовления и установки. В договоре в разделе о стоимости работ стоимость
читать ответы (1)
О нарушении сроков подачи искового заявления по трудовым спорам. Я работаю с 15 марта 2010 года. Сегодня уже 30 мая -
читать ответы (1)
Пож-лста срок ответа на претензию (претензия, О нарушении прав потребителя) ... кто пишет 10 дн., кто 14 дн.или 30 дн.,а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение