Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне угрожает мой парень тем,

Леночка, г. Брянск
Леночка Россия, г. Брянск
13.03.2015 в 16:48

Мне угрожает мой парень тем, что вышлет всем моим одногруппникам мои интимные фотографии, и говорит, что жизни мне не даст никогда, что на протяжении всей моей учебы будет меня позорить, а я буду делать все что он говорит! Что мне делать?

номер вопроса №6300473
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 16:51
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший парень мне угрожает, довело до того что теперь я очень боюсь и хочу уйти с работы, если я заяву в полицию, что
читать ответы (1)
Что делать, если бывший парень мне угрожает! Причем на полном серьезе! Он учиться в МВД. И говорит, что ему ничего не
читать ответы (1)
Мне угрожает, мой бывший мужчина, говорит что если я с ним не буду встречаться он найдёт отморозков которые меня изуродуют
читать ответы (1)
Мой приятель моя интимное фотографии хочет отправить сайт если я не встречаюсь с ним что делать.
читать ответы (1)
Человек шантажирует интимными фотографиями и говорит что он не гражданин РФ и ему ничего из-за этого не грозит, если я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение