Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 678
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
13.03.2015 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли по 223 Ф.З. отказаться заключать договор если мы подаем Оферту?

номер вопроса №6300483
прочитан 8 раз
Можно ли по 223 Ф.З. отказаться заключать договор если мы подаем Оферту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 260 | ответов: 15 035
    13.03.2015 17:34

    В соответствии со статьей 435 ГК РФ

    Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.

    Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

    Однако, при спорном вопросе необходимо тщательно изучать договор...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111