Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Канск
Наталья
13.03.2015 в 16:50
Россия, г. Канск | Вопросов: 6

Прописать в муниципальное жилье

Муж не знал о кредитах вообще, узнал только когда пришли бумаги из судов, у него есть квартира, он с родителями приватезировали ее за долго до нашего брака, а после их смерти в браке он получил их доли по завещанию. Я не прописана в ней, прописана в муниципальном жилье, может ли суд забрать у мужа квартиру за мой долг и имущество.. я не работаю и у меня ребенок под опекой.

номер вопроса №6300489
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! суд не сможете забрать квартиру у супруга, не стоит так переживать (ст.446 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение