|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49893
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Южно-Сахалинск
Светлана
13.03.2015 в 16:50
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 3

Исполнительные листы судебных приставов - Светлана, г. Южно-Сахалинск

По исполнительному листу судебным приставом удержана сумма. Удержание произведено 31 января 2015 г. Сумма-16670 руб Имеется выписка из банка. Организация (в пользу которой удержана задолженность) получила сумму частично в размере 2400 рублей. Остальные деньги от судебных приставов не поступили. В течении какого времени пристав обязан перевести взыскиваемую сумму?

номер вопроса №6300491
прочитан 21 раз
Теги: Судебные приставы, Рабочий день, Рабочие дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 340 | ответов: 1 026

    Уважаемая Светлана, распределение денежных средств со счетов подразделений осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня поступления денежных средств на счет подразделения.

    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы