Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как они вообще наш телефон узнали и как избавиться от них?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
13.03.2015 в 16:55

Звонят из банка, требуют погашение кредита, мы там не чего не брали, подари зявку и узнали, что кредит взят на украденный паспорт, банк требует заявку от полиции, а звонки всеравно продолжаются с угрозами приехать к нам домой, что нам делать? Т.к.к этому еще подключилось еще 2 банка и тоже мы им должны и тоже угрожают и звонят в день по нескольки раз ( (как избавиться от звонков, они угрожают нам звоня нам домой и спрашивая мужа, хотя ему они не звонят... как они вообще наш телефон узнали и как избавиться от них?

номер вопроса №6300512
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 17:36
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию о краже паспорта, а также с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ)

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Представители банка требуют погашения кредита по договору который я не подписывала. Ранее я брала в этом банке кредиты и
читать ответы (1)
Имеют ли право банки требовать погашение кредитов с родственни (мать и отец)? Мне 30 лет. Взяла кредиты, когда еще работала
читать ответы (1)
Звонят из банка (Альфа Банк) каждый час с 7-00 и до 22-00, я объяснил что лишился работы и не могу платить полностью сумму
читать ответы (1)
Звонил судебным приставам по личному вопросу и узнал что есть запрос на исполнение от Тинкофф банка. Нашёл письмо, указан
читать ответы (1)
Месяц звонят из банка, требуют погасить кредит, взятый по карточке в ноябре, по моему..., который я не брал. Я безработный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение