Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ной, г. Санкт-Петербург
Ной
13.03.2015 в 16:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Страховой депозит

Снимаю квартиру гостичного типа. Этот месяц не могу оплатить по по определенным обстоятельствам. Только в следующем месяце, сразу за предыдущий и следующий. В договоре четко написано за неуплату забирается 1% из всей суммы и из страхового депозита. Арендодатель выгоняет меня и говорит что незамедлительно будет снова сдавать квартиру другим людям. Говорил еще что эти квартиры он выплачивает кредит. Угрожал тем, что закроет на верхний замок и выключит электричество и воду. Что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6300535
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Федотова Людмила Романовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 34

    Только договариваться с арендодателем, так как закон на его стороне.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение