Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вельск
13.03.2015 16:55
Россия, г. Вельск | Вопросов: 27

Должен ли быть дополнительный день к отпуску и какой-оплачевыемый?

Я работаю воспитателем в детском саду. (г. вельск Архангельской обл.) .Дали две недели отпуска с 9 марта по 22 марта (календарные дни-оплачиваемые). 9 марта выходной за 8 марта. Должен ли быть дополнительный день к отпуску и какой-оплачевыемый?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300542
прочитан 11 раз
Должен ли быть дополнительный день к отпуску и какой-оплачевыемый?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 208 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 22:44

    Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного и ежегодного дополнительно оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включается (ст.120 ТК РФ).

    Сколько календарных дней в приказе на отпуск? Если 13 кал.дней - выходите на работу 23 марта, если 14 - выходите 24 марта (23-го оплачивается).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100216
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101578
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7807
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11