Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКаравайцева Елена АлександрованаКудрин Олег ЭдуардовичЗекрина Айсылу АслямовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вельск
13.03.2015 16:55
Россия, г. Вельск | Вопросов: 25

Я работаю воспитателем в детском саду. (г. вельск Архангельской обл.

) .Дали две недели отпуска с 9 марта по 22 марта (календарные дни-оплачиваемые). 9 марта выходной за 8 марта. Должен ли быть дополнительный день к отпуску и какой-оплачевыемый?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300542
прочитан 10 раз
Я работаю воспитателем в детском саду. (г. вельск Архангельской обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11158 | ответов: 29103
    13.03.2015 22:44

    Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного и ежегодного дополнительно оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включается (ст.120 ТК РФ).

    Сколько календарных дней в приказе на отпуск? Если 13 кал.дней - выходите на работу 23 марта, если 14 - выходите 24 марта (23-го оплачивается).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105944
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Вельск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос