Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Толкачева Агнеса Васильевна, г. Талица
Россия, г. Талица | Вопросов: 2

Как выписать из приватизированной на мужа квартиры пьющего его брата прописанного.

Задавала и не раз, вы молчите. Как выписать из приватизированной на мужа квартиры пьющего его брата прописанного.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6300553
прочитан 11 раз
Как выписать из приватизированной на мужа квартиры пьющего его брата прописанного.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 17:01

    Муж должен обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    13.03.2015 17:05

    В силу положений п.4 ст. 17 ЖК РФ пользование жилым помещением осуществляется в том числе, с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей.

    По аналогии закона, на основании ст. 35 ЖК РФ в случае, если гражданин использует это помещение не по назначению, систематически нарушает права и законные интересы соседей, данный гражданин по требованию собственника жилого помещения подлежит выселению на основании решения суда.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5670
ответов: 16375
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4328
ответов: 11240
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5473
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10002
ответов: 32288
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11