Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
04.09.2008 08:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Какие документы нужны для лишения меня водительских прав?

В июне 2008 г. у меня был суд по факту передачи автомобиля лицу в нетрезвом состоянии. Постановление о решении суда мне не дали. Какие документы нужны для лишения меня водительских прав? Что можно сделать в данной ситуации.

номер вопроса №630056
прочитан 26 раз
Какие документы нужны для лишения меня водительских прав?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 459 | ответов: 94 897
    из команды «Феникс 2»
    04.09.2008 08:46

    Сергей! Документ для лишения вас прав уже есть - это постановление суда. В такой ситуации вам можно только обжаловать такое постановление в вышестоящий суд.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Виноградов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 | ответов: 25
    04.09.2008 11:04

    Вам необходимо обратиться к секретарю судьи у которого рассматирвалось Ваше дело и попросить выдать копию постановления. Это постановление и является документом, лишающим Вас права управления автомобилем. Это постановление необходимо изучить. Возможно есть основания для обжалования. На данный момент это постановление вступило в законную силу, если Вы его не обжаловали. Сейчас можно обжаловать только в надзорую инстанцию-Свердловский областной суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3125
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2897
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11